Знакомьтесь, SmoRodina

Знакомьтесь, SmoRodina

Молодой российский бренд с Урала, который замахнулся на натуральную премиальную косметику мирового класса, глобальные ценности по защите экологии, и у него это получилось!

Миссия бренда:

  1. Показать взгляд на натуральную косметику от «хорошо, что натурально» до «натурально, модно, эффективно, доставляет удовольствие от использования».
  2. Красота изнутри. Обучать женщин и помогать раскрывать естественную красоту.
  3. Sustainability — стать примером в реальных экологических инициативах, снижать влияние производителя на окружающую среду.
  4. Анастасия_Семенова

Основательница бренда — технолог и эксперт по натуральной косметике Анастасия Семёнова. 

«Нести пользу, делиться знаниями о натуральной косметике — это наш путь к естественной красоте и эко-осознанности человека.»

Страна

Россия

SmoRodina — производитель натуральной косметики с Южного Урала из Магнитогорска. Уральские горы, сосновые и берёзовые леса, реки и озера стали вдохновением для создателей бренда.

Производитель предельно честен в своих составах и раскрывает их полностью, включая процент натуральности каждого продукта и информацию по упаковке с рекомендациями по утилизации.

Для производства своих продуктов бренд находит поставщиков по всему миру, ориентируясь на принципы:

  • высокое качество и безопасность сырья;
  • сырье из возобновляемых источников;
  • инновационные технологии и разработки.

В составе косметики SmoRodina экосертифицированные ингредиенты, растительные активы с сертификатами качества, натуральные эмульгаторы, натуральные консерванты и красители.

Продукты бренда не содержат: микропластик, парабены, химические УФ-фильтры синтетические красители, силиконы.

Цифры и факты


SmoRodina

Чем известна SmoRodina

Уникальной экоконцепцией, в рамках которой бренд проводит фундаментальные исследования свойств растительных компонентов и их влияния на кожу, а также разрабатывает дизайнерскую биоразлагаемую упаковку, которая не только легко утилизируется, но и обретает вторую жизнь дома.

Флагманские средства SmoRodina

Сахарно-соляные скрабы для тела. 7 видов с разными ароматами и текстурой желе, благодаря которой скраб удобно наносится на тело, не рассыпаясь в руках. Полифракционный состав из комплекса скрабирующих ингредиентов разных размеров и твердости позволяет достичь эффекта идеального скрабирования. Экзотические скрабирующие частицы: клубничные, малиновые, вишневые косточки, корочки апельсина, кокоса и лимона, живые сублимированные ягоды и суперфуды ухаживают за кожей, делая её бархатной. Пищевые ароматизаторы в составе превращают процедуру в ароматерапию. Они настолько привлекательны, что скрабы буквально хочется попробовать на вкус. Линия включает продукты с разной степенью скрабирования для очищения чувствительной, нормальной кожи или антицеллюлитного эффекта.


Знакомьтесь, SmoRodina

В чём особенности продукции SmoRodina?

SmoRodina — это собственная R&D* и производство. То есть, всё серьезно! Бренд отвечает за качество и эффективность своих продуктов, начиная с уникальных формул и состава и заканчивая выпуском готового продукта. Этому способствует экспертиза в создании натуральной косметики и доступ к базе 1.500+ натуральных ингредиентов.

Технологи SmoRodina активно взаимодействуют с лабораториями-разработчиками ингредиентов, контролируют качество всех компонентов продукции и готовой косметики, а также соблюдение технологии производства.

SmoRodina победитель премий:

  • Glamour Best of Beauty;
  • We Green Awards 2020;
  • Финалист премии Live Organic Awards 2020;
  • Отличник экотеста — портал Ecogolik.ru.

Устойчивое развитие и влияние упаковки

Бренд инвестирует в дизайн и считает, что дизайн — важный эмоциональный критерий для женщины!

Дизайнерская упаковка SmoRodina подходит для многоразового использования. Для её производства используется стекло и алюминий — они инертны по отношению к красителям и ароматам. Плотный картон — красивые тубы, качественные коробки можно применять в быту.

Знакомьтесь, SmoRodina

Упаковку SmoRodina можно сдать в переработку во всех городах России, а не только в Москве: стекло → пункт приема стеклотары алюминий → пункт приема металлолома картон → пункт приема макулатур.

SmoRodina — многообещающий российский бренд, достойный внимания бьюти-голиков. Мощные растительные составы, уникальная дизайнерская упаковка и постоянно расширяющийся ассортимент — повод включить бренд в свой wish-лист и попробовать эту косметику.

*Research and Development — исследования и разработки

Скидка 15%
Скраб «Удивляй» Шоколад и Апельсин Скраб «Удивляй» Шоколад и Апельсин 2
705 ₽
829 ₽
Удивляй идеально гладкой кожей
+7 499 350 90 45
Ежедневно с 9:30 до 18:30

Мы используем cookies

Мы используем cookies, чтобы понимать, как вы взаимодействуете с сайтом

Принимаю
icon_close_24 icon_close_24 icon_close_25 \