Ароматы для дома

«Главней всего погода в доме»?

Песня, спетая пару десятилетий назад, стала пророческой и как никогда актуальной в период пандемии. В силу обстоятельств почти всё время мы находимся дома. Наша квартира теперь — это наш офис, наш мини-бар и ресторан, наша площадка для занятий спортом и место для встречи с друзьями в зуме. Многие именно сейчас задумываются о том, как сделать своё жилище уютнее и привлекательнее. В нашей статье вы найдёте все ответы на вопросы о стильном и уютном гнёздышке.

Ароматный мир

Для начала определитесь, какой аромат мог бы ассоциироваться с вашим домом? Может это что-то цитрусовое, искрящееся и солнечное, возможно, вашему дому подойдёт таинственный и чарующий аромат сосны, мха и лесной свежести. А может история вашего дома — это уникальный унисекс? 

  • Атмосферу спокойствия и сказки можно создать с помощью ароматических свечей.
  • Саше и эксклюзивные ароматные спреи станут отличными презентами не только для вас и вашего уголка, но и для друзей и близких.

Обоняние — один из важнейших органов чувств. Через запахи мы познаём мир, зачастую, запахи способны побуждать к определённым действиям, мотивации, а также ароматы связаны с воспоминаниями. Ароматическая композиция может избавить от чувства страха и беспокойства, снять раздражение и усталость и даже настроит на волну любви.

Ароматы релакса

Для того, чтобы создать атмосферу спокойствия, медитации и релакса, выбирайте парфюмерные композиции с мятой, лавандой, ароматом свежескошенной травы, сандала, жасмина и герани. Представьте: вечер пятницы, вкусный ромашковый чай, коврик для йоги и потрескивание ароматных свечей...

Ароматы бодрости духа

Существуют запахи для офиса: бодрящие, стимулирующие работать и сохранять спокойствие даже в самой сложной ситуации — цитрусовые, ароматы экзотических фруктов и восточного рынка. Пряный и искрящийся, цитрусовый и свежий! С такой ароматерапией карьерный рост вам обеспечен!

Ароматы спокойствия

Для того, чтобы провести вечер наедине с собой, почувствовать спокойствие и умиротворённость, окружите себя ароматами ванили, корицы, выпечки, свежесрубленной сосны или мха. Ароматы заботы, природы и леса после дождя — то, что доктор прописал против плохого настроения и апатии.

Ароматы любви

Мэрилин Монро говорила, что одежда для сна не нужна, достаточно нанести на себя пару капель любимого парфюма. Мы предлагаем свой рецепт сказочной ночи: расслабляющая ванная, лёгкая музыка и аромасвечи с будоражащими сексуальными ароматами кожи, табака, амбры и перца. Глубокие и сложные композиции пробудят страсть этой незабываемой ночью любви.

+7 499 350 90 45
Ежедневно с 9:30 до 18:30

Мы используем cookies

Мы используем cookies, чтобы понимать, как вы взаимодействуете с сайтом

Принимаю
icon_close_24 icon_close_24 icon_close_25 \