Алхимия преображения: как новинки Oribe восстанавливают волосы


Косметика для волос «Сила Возрождения» ORIBE

Ломкость, сухость, истончение волос — проблемы, с которыми сталкивается каждый второй житель мегаполиса. Такие волосы трудно укладываются, выпадают при расчёсывании, пушатся и теряют блеск. Если полка в вашей ванной комнате уже не вмещает сыворотки, маски и бальзамы, а проблема ещё не решена, — новая линия Oribe «Сила возрождения» (Hair Alchemy) для вас. 3 средства для полноценного ухода — шампунь, кондиционер, сыворотка — восстановят тонкие сухие волосы, наполнив их силой и придав блеск. Рассказываем, как это работает.

Для кого?

Универсальная формула линии «Сила возрождения» подходит всем. Разработчики специально позаботились об этом, так как проблема ломкости и сухости сегодня характерна для разных типов и состояний волос. Итак, новинки Oribe предназначены для восстановления окрашенных волос (присутствует функция защиты яркости цвета) и натуральных волос со следующими проблемами:

  • сухость;
  • ломкость;
  • эффект «мочалки»;
  • секущиеся кончики;
  • плохо поддаются укладки;
  • повышенная потеря волос после расчёсывания и в процессе укладки.

Почему?

Секрет — в составе, синергии компонентов и выверенной формуле. Активные ингредиенты проникают в структуру волос, достигая кератинового слоя и укрепляя его. Кроме того, они образуются защитный слой на поверхности волос, которого хватает до следующего использования средств.

От чего защищают?

От негативных факторов внешней среды, пересушивания и высоких температур во время укладки феном, утюжком, щипцами.


Сыворотка для ослабленных волос ORIBE

Что в составе?

Cемена чиа — этот суперфуд богат антиоксидантами, омега-кислотами и белком. Он полезен не только как добавка к пище, но и в составе сывороток и бальзамов. Семена чиа способствуют увлажнению волос и укреплению их структуры.

Биоферменированный лист бамбука содержит пептиды, аминокислоты и необходимые для питания волос микроэлементы. Он оказывает кондиционирующий эффект, питает, придаёт гладкость и блеск.

Растительные протеины укрепляют белковую структуру волос, делая их сильными и эластичными.

Мультифункциональный комплекс с гиалуроновой кислотой работает на увлажнение волос.

Цветочная смесь экстрактов маргаритки и жимолости богата аскорбиновой кислотой, биофлавоноидами, дубильными веществами, витамином С. Она воздействует:

  • на корни, укрепляя стенки сосудов;
  • на кожу — оказывает антистрессовое, тонизирующее, общеукрепляющее действие, предотвращает появление перхоти;
  • на волосы — стимулирует интенсивный рост, укрепляя по всей длине.

Как использовать?

Сыворотка-уход для укрепления ослабленных волос «Сила Возрождения» — максимально проста в использовании — не нужно наносить, ждать и смывать. Распределите средство по влажным волосам — от корней до кончиков, не смывайте, а сразу приступайте к укладке. Сыворотка будет работать на укрепление волос и защитит от термо-стресса (до 232°С). Ещё один плюс — небольшой расход. Жидкая консистенция средства позволяет легко и быстро распределить его по всей длине.

Для более мощного восстановительного эффекта нанесите сыворотку на сухие волосы перед сном, дайте впитаться и отдыхайте! Пока вы спите, сыворотка будет работать, глубоко проникая в структуру волос и укрепляя их. Уже утром при укладке и расчёсывании вы почувствуете волшебный эффект средства — волосы будут гладкими, блестящими и послушными.

Шампунь против ломкости и сухости волос «Сила Возрождения» содержит все активные компоненты серии, легко пенится и бережно очищает волосы без пересушивания. Нанесите его на влажные волосы, помассируйте и смойте. При необходимости повторите.

Кондиционер против ломкости и сухости волос «Сила Возрождения» рекомендуется к использованию после каждого мытья головы. Кондиционер придаст волосам гладкость и блеск, устранит frizzy-эффект и создаст вокруг каждого волоса защитную мантию. Для получения эффекта нанесите средство на влажные волосы по всей длине и оставьте на 3–5 минут, затем смойте водой.


Бальзам для тонких волос ORIBE

Часто задаваемые вопросы



Из чего состоит структура волос?


Структура волос включает три слоя: внешний — кератиновый, второй слой — белковый и в некоторых случаях присутсвует стержень — медула, однако он не влияет на силу и внешний вид волос и не контактирует с косметическими средствами. Кератиновый слой отвечает за блеск и шелковистость, а белковый — за прочность. Поэтому так важно укреплять всю структуру волоса.



Какие факторы вызывают ломкость волос?


Волосы подвержены ломкости каждый раз, когда их расчёсывают, укладывают, подвергают воздействию горячих инструментов, химической обработке (которая может включать окрашивание). Они повреждаются даже от трения о подушку во время сна. Поэтому профилактический уход необходим, чтобы сохранить волосы сильными и эластичными.



Что представляет собой растительный белок в составе лечебной смеси линии средств «Cила возрождения»?


Растительный белок, полученный из картофеля, проникает в структуру волоса, укрепляя его изнутри и образуя защитный каркас для сильных эластичных прядей.



Сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты от применения средств линии «Сила возрождения»?


81% опрошенных считают, что их волосы стали более крепкими уже после одного применения. Через неделю 87% респондентов почувствовали, что их волосы стали более эластичными. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать Hair Alchemy в качестве постоянного ухода за волосами. В опросе приняли участие 106 женщин.



Как работают формулы?


Коллекция Hair Alchemy укрепляет пряди изнутри, воздействуя на каждый слой волос. Растительные протеины и низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникают в кору волоса, где связываются и заполняют пробелы в кератиновых волокнах. Эта связь укрепляет изнутри, обеспечивая увлажнение, эластичность и упругость. Семена чиа и биоферментированные листья бамбука образуют защитную плёнку вокруг волос, укрепляя их и разглаживая.



Можно ли наносить укрепляющую лечебную сыворотку Hair Alchemy на другие продукты?


Да, укрепляющая лечебная сыворотка Hair Alchemy может сочетаться с другими продуктами в зависимости от потребностей ваших волос. Она сочетается с любым средством для укладки Oribe.



Как работает многофункциональный комплекс с гиалуроновой кислотой?


Многофункциональный комплекс с гиалуроновой кислотой содержит четыре различных типа гиалуроната натрия, производного гиалуроновой кислоты. Они имеют разную молекулярную массу. Молекулы меньшего размера проникают во внутреннюю структуру прядей, а молекулы большего размера создают плёнку на внешней кутикуле, удерживая влагу.



Нужно ли использовать все три продукта вместе?


Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем использовать все три продукта вместе. Тем не менее, вы можете добавлять любые дополнительные продукты в свой уход в зависимости от конкретных потребностей ваших волос. Например, более увлажняющий кондиционер для особо сухих или обезвоженных волос.



Увижу ли я результат, если буду использовать только сыворотку?


Вы можете увидеть результаты от использования только сыворотки; тем не менее, коллекция Hair Alchemy была разработана и клинически протестирована в качестве комплексной системы для получения оптимальных результатов.




+7 499 350 90 45
Ежедневно с 9:30 до 18:30

Мы используем cookies

Мы используем cookies, чтобы понимать, как вы взаимодействуете с сайтом

Принимаю
icon_close_24 icon_close_24 icon_close_25 \